莱芜64路 公交鲁中车队 ◀ ▶ 上亓峪
2024-04-25 更新 订阅该路线
运行时间:
公交鲁中车队 ▶6:10 8:30 10:30 14:30 17:00(冬)/17:30(夏)
上亓峪 ▶7:00 9:30 11:30 15:30 17:50(冬)/18:20(夏)
票价折扣:
票价3元
执行莱芜公交标准折扣
备注:
莱芜长运公交公司 莱芜区问询电话:0634-8556071 钢城区问询电话:0634-6891800
途经旅游景点:苍龙峡
网站建设中
去程
1. 公交鲁中车队
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 鄂庄
▶13. 鄂庄煤矿
▶14. 麻湾崖
▶15. 任家庄方圆小区
▶16. 高庄中心中学
▶17. 栗子庄村
▶18. 下台子村路口
▶19. 坡草洼村
▶20. 坡草洼老年公寓
▶21. 槲林村
▶22. 塔子村北
▶23. 塔子村南
▶24. 人民印刷厂
▶25. 井峪村口
▶26. 井峪村北
▶27. 井峪村
▶28. 井峪村南
▶29. 赵家峪村
▶30. 后王家峪
▶31. 下亓峪村北
▶32. 下亓峪村
▶33. 上亓峪
▶
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 鄂庄
▶13. 鄂庄煤矿
▶14. 麻湾崖
▶15. 任家庄方圆小区
▶16. 高庄中心中学
▶17. 栗子庄村
▶18. 下台子村路口
▶19. 坡草洼村
▶20. 坡草洼老年公寓
▶21. 槲林村
▶22. 塔子村北
▶23. 塔子村南
▶24. 人民印刷厂
▶25. 井峪村口
▶26. 井峪村北
▶27. 井峪村
▶28. 井峪村南
▶29. 赵家峪村
▶30. 后王家峪
▶31. 下亓峪村北
▶32. 下亓峪村
▶33. 上亓峪
▶
回程
1. 上亓峪
▶2. 下亓峪村
▶3. 下亓峪村北
▶4. 后王家峪
▶5. 赵家峪村路口
▶6. 井峪村南
▶7. 井峪村
▶8. 井峪村北
▶9. 井峪村口
▶10. 人民印刷厂
▶11. 塔子村南
▶12. 塔子村北
▶13. 槲林村
▶14. 坡草洼老年公寓
▶15. 坡草洼村
▶16. 下台子村路口
▶17. 栗子庄村
▶18. 高庄中心中学
▶19. 任家庄方圆小区
▶20. 麻湾崖
▶21. 鄂庄煤矿
▶22. 鄂庄
▶23. 鄂庄桥南
▶24. 鄂庄桥北
▶25. 官寺蔬果批发市场
▶26. 长勺路凤城路口南
▶27. 长勺路凤城路口北
▶28. 长勺路鹏泉路口
▶29. 长勺路鲁中路口南
▶30. 红石公园
▶31. 红石公园
▶32. 十七中
▶33. 公交鲁中车队
▶
▶2. 下亓峪村
▶3. 下亓峪村北
▶4. 后王家峪
▶5. 赵家峪村路口
▶6. 井峪村南
▶7. 井峪村
▶8. 井峪村北
▶9. 井峪村口
▶10. 人民印刷厂
▶11. 塔子村南
▶12. 塔子村北
▶13. 槲林村
▶14. 坡草洼老年公寓
▶15. 坡草洼村
▶16. 下台子村路口
▶17. 栗子庄村
▶18. 高庄中心中学
▶19. 任家庄方圆小区
▶20. 麻湾崖
▶21. 鄂庄煤矿
▶22. 鄂庄
▶23. 鄂庄桥南
▶24. 鄂庄桥北
▶25. 官寺蔬果批发市场
▶26. 长勺路凤城路口南
▶27. 长勺路凤城路口北
▶28. 长勺路鹏泉路口
▶29. 长勺路鲁中路口南
▶30. 红石公园
▶31. 红石公园
▶32. 十七中
▶33. 公交鲁中车队
▶