莱芜67路 公交鲁中车队 ◀ ▶ 徐家峪
2024-04-25 更新 订阅该路线
运行时间:
公交鲁中车队 ▶6:10 8:10 10:30 14:40 17:10(冬)/17:30(夏)
徐家峪 ▶7:00 9:00 11:30 15:30 18:00
票价折扣:
票价3元
执行莱芜公交标准折扣
备注:
济南莱芜公共汽车公司 电话:0531-76112367
途径旅游景点:苍龙峡、山东小三线纪念园
网站建设中
去程
1. 公交鲁中车队
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 鄂庄
▶13. 鄂庄煤矿
▶14. 麻湾崖
▶15. 任家庄方圆小区
▶16. 高庄中心中学
▶17. 栗子庄村
▶18. 下台子村路口
▶19. 坡草洼村
▶20. 坡草洼老年公寓
▶21. 槲林村
▶22. 塔子村北
▶23. 塔子村南
▶24. 人民印刷厂
▶25. 石棚村
▶26. 石棚村东
▶27. 徐家峪村北
▶28. 徐家峪村
▶
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 鄂庄
▶13. 鄂庄煤矿
▶14. 麻湾崖
▶15. 任家庄方圆小区
▶16. 高庄中心中学
▶17. 栗子庄村
▶18. 下台子村路口
▶19. 坡草洼村
▶20. 坡草洼老年公寓
▶21. 槲林村
▶22. 塔子村北
▶23. 塔子村南
▶24. 人民印刷厂
▶25. 石棚村
▶26. 石棚村东
▶27. 徐家峪村北
▶28. 徐家峪村
▶
回程
1. 徐家峪村
▶2. 徐家峪村北
▶3. 石棚村东
▶4. 石棚村
▶5. 人民印刷厂
▶6. 塔子村南
▶7. 塔子村北
▶8. 槲林村
▶9. 坡草洼老年公寓
▶10. 坡草洼村
▶11. 下台子村路口
▶12. 栗子庄村
▶13. 高庄中心中学
▶14. 任家庄方圆小区
▶15. 麻湾崖
▶16. 鄂庄煤矿
▶17. 鄂庄
▶18. 鄂庄桥南
▶19. 鄂庄桥北
▶20. 官寺蔬果批发市场
▶21. 长勺路凤城路口南
▶22. 长勺路凤城路口北
▶23. 长勺路鹏泉路口
▶24. 长勺路鲁中路口南
▶25. 红石公园
▶26. 红石公园
▶27. 十七中
▶28. 公交鲁中车队
▶
▶2. 徐家峪村北
▶3. 石棚村东
▶4. 石棚村
▶5. 人民印刷厂
▶6. 塔子村南
▶7. 塔子村北
▶8. 槲林村
▶9. 坡草洼老年公寓
▶10. 坡草洼村
▶11. 下台子村路口
▶12. 栗子庄村
▶13. 高庄中心中学
▶14. 任家庄方圆小区
▶15. 麻湾崖
▶16. 鄂庄煤矿
▶17. 鄂庄
▶18. 鄂庄桥南
▶19. 鄂庄桥北
▶20. 官寺蔬果批发市场
▶21. 长勺路凤城路口南
▶22. 长勺路凤城路口北
▶23. 长勺路鹏泉路口
▶24. 长勺路鲁中路口南
▶25. 红石公园
▶26. 红石公园
▶27. 十七中
▶28. 公交鲁中车队
▶