莱芜69路 公交鲁中车队 ◀ ▶ 赵家岭村
2024-04-25 更新 订阅该路线
运行时间:
公交鲁中车队 ▶6:20 10:10 14:30 16:40(冬)/17:00(夏)
赵家岭村 ▶7:20 11:10 15:40 17:30(冬)/17:50(夏)
票价折扣:
票价3元
执行莱芜公交标准折扣
备注:
济南莱芜公共汽车公司 电话:0531-76112367
途经旅游景点:朝阳洞,黄龙冠景区
网站建设中
去程
1. 公交鲁中车队
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 平安驾校
▶13. 沙埠子村北
▶14. 永驰橡塑
▶15. 沙埠子村东
▶16. 沙埠子村南
▶17. 黄沟村东
▶18. 黄沟村
▶19. 南十里河村
▶20. 小洼子村
▶21. 北王庄村
▶22. 南王庄村
▶23. 朝阳村
▶24. 三里沟村
▶25. 老君堂村北
▶26. 老君堂村
▶27. 蔺家庄村北
▶28. 纪家庄村
▶29. 蔺家庄村
▶30. 前王峪
▶31. 蔺家庄新村
▶32. 刘家林村北
▶33. 皇龙冠景区
▶34. 薄板台村路口
▶35. 田家林村北
▶36. 田家林
▶37. 薄板台村
▶38. 赵家岭村北
▶39. 赵家岭村
▶
▶2. 十七中
▶3. 红石公园
▶4. 红石公园
▶5. 长勺路鲁中路口南
▶6. 长勺路鹏泉路口
▶7. 长勺路凤城路口北
▶8. 长勺路凤城路口南
▶9. 官寺蔬果批发市场
▶10. 鄂庄桥北
▶11. 鄂庄桥南
▶12. 平安驾校
▶13. 沙埠子村北
▶14. 永驰橡塑
▶15. 沙埠子村东
▶16. 沙埠子村南
▶17. 黄沟村东
▶18. 黄沟村
▶19. 南十里河村
▶20. 小洼子村
▶21. 北王庄村
▶22. 南王庄村
▶23. 朝阳村
▶24. 三里沟村
▶25. 老君堂村北
▶26. 老君堂村
▶27. 蔺家庄村北
▶28. 纪家庄村
▶29. 蔺家庄村
▶30. 前王峪
▶31. 蔺家庄新村
▶32. 刘家林村北
▶33. 皇龙冠景区
▶34. 薄板台村路口
▶35. 田家林村北
▶36. 田家林
▶37. 薄板台村
▶38. 赵家岭村北
▶39. 赵家岭村
▶
回程
1. 赵家岭村
▶2. 赵家岭村北
▶3. 薄板台村路口
▶4. 皇龙冠景区
▶5. 刘家林村北
▶6. 蔺家庄新村
▶7. 蔺家庄村
▶8. 前王峪村
▶9. 纪家庄村
▶10. 蔺家庄村北
▶11. 老君堂村
▶12. 老君堂村北
▶13. 三里沟村
▶14. 朝阳村
▶15. 南王庄村
▶16. 北王庄村
▶17. 小洼子村
▶18. 南十里河村
▶19. 黄沟村
▶20. 黄沟村东
▶21. 沙埠子村南
▶22. 沙埠子村东
▶23. 永驰橡塑
▶24. 沙埠子村北
▶25. 平安驾校
▶26. 鄂庄桥南
▶27. 鄂庄桥北
▶28. 官寺蔬果批发市场
▶29. 长勺路凤城路口南
▶30. 长勺路凤城路口北
▶31. 长勺路鹏泉路口
▶32. 长勺路鲁中路口南
▶33. 红石公园
▶34. 红石公园
▶35. 十七中
▶36. 公交鲁中车队
▶
▶2. 赵家岭村北
▶3. 薄板台村路口
▶4. 皇龙冠景区
▶5. 刘家林村北
▶6. 蔺家庄新村
▶7. 蔺家庄村
▶8. 前王峪村
▶9. 纪家庄村
▶10. 蔺家庄村北
▶11. 老君堂村
▶12. 老君堂村北
▶13. 三里沟村
▶14. 朝阳村
▶15. 南王庄村
▶16. 北王庄村
▶17. 小洼子村
▶18. 南十里河村
▶19. 黄沟村
▶20. 黄沟村东
▶21. 沙埠子村南
▶22. 沙埠子村东
▶23. 永驰橡塑
▶24. 沙埠子村北
▶25. 平安驾校
▶26. 鄂庄桥南
▶27. 鄂庄桥北
▶28. 官寺蔬果批发市场
▶29. 长勺路凤城路口南
▶30. 长勺路凤城路口北
▶31. 长勺路鹏泉路口
▶32. 长勺路鲁中路口南
▶33. 红石公园
▶34. 红石公园
▶35. 十七中
▶36. 公交鲁中车队
▶