莱芜K10路 公交枢纽东门 ◀ ▶ 新矿莱芜中心医院
2024-04-24 更新 订阅该路线
运行时间:
公交枢纽东门 ▶5月1日至10月7日5:35-19:00 10月8日至次年4月30日5:35-18:45
新矿莱芜中心医院 ▶5月1日至10月7日6:15-19:40 10月8日至次年4月30日6:15-19:30(南冶首班6:10)
票价折扣:
空调车 票价2元 无人售票 多门车辆前上中后下 单门车辆先下后上
执行莱芜公交标准折扣
备注:
济南莱芜公共汽车公司 电话:0531-76112367
网站建设中
去程
1. 公交枢纽东门
▶2. 香舍花都东门
▶3. 福莱佳园
▶4. 长勺小区
▶5. 市医院南院区
▶6. 柳家店
▶7. 鲁王工坊
▶8. 龙潭大街文化路口
▶9. 莱芜区政务服务大厅
▶10. 莲河小区
▶11. 城家家居
▶12. 东大洋服定制店
▶13. 大峰蛋糕孟花园店
▶14. 鲁中大街花园路口
▶15. 威海市商业银行
▶16. 贵都购物中心
▶17. 中大纺织公司
▶18. 吴伯箫学校
▶19. 长途汽车站西
▶20. 官厂社区
▶21. 大桥路汉江路口
▶22. 莱芜南高速路口
▶23. 公交驾校报名处
▶24. 安仙莲花河小区
▶25. 西沟里村
▶26. 南冶煤矿
▶27. 南冶
▶28. 新矿莱芜中心医院
▶
▶2. 香舍花都东门
▶3. 福莱佳园
▶4. 长勺小区
▶5. 市医院南院区
▶6. 柳家店
▶7. 鲁王工坊
▶8. 龙潭大街文化路口
▶9. 莱芜区政务服务大厅
▶10. 莲河小区
▶11. 城家家居
▶12. 东大洋服定制店
▶13. 大峰蛋糕孟花园店
▶14. 鲁中大街花园路口
▶15. 威海市商业银行
▶16. 贵都购物中心
▶17. 中大纺织公司
▶18. 吴伯箫学校
▶19. 长途汽车站西
▶20. 官厂社区
▶21. 大桥路汉江路口
▶22. 莱芜南高速路口
▶23. 公交驾校报名处
▶24. 安仙莲花河小区
▶25. 西沟里村
▶26. 南冶煤矿
▶27. 南冶
▶28. 新矿莱芜中心医院
▶
回程
1. 新矿莱芜中心医院
▶2. 南冶
▶3. 南冶煤矿
▶4. 西沟里村
▶5. 安仙莲花河小区
▶6. 公交驾校报名处
▶7. 莱芜南高速路口
▶8. 大桥路汉江路口
▶9. 官厂社区
▶10. 长途汽车站西
▶11. 吴伯箫学校
▶12. 中大纺织公司
▶13. 贵都购物中心
▶14. 威海市商业银行
▶15. 鲁中大街花园路口
▶16. 大峰蛋糕孟花园店
▶17. 东大洋服定制店
▶18. 城家家居
▶19. 莲河小区
▶20. 莱芜区政务服务大厅
▶21. 龙潭大街文化路口
▶22. 鲁王工坊
▶23. 柳家店
▶24. 市医院南院区
▶25. 长勺小区
▶26. 福莱佳园
▶27. 香舍花都东门
▶28. 公交枢纽南门
▶
▶2. 南冶
▶3. 南冶煤矿
▶4. 西沟里村
▶5. 安仙莲花河小区
▶6. 公交驾校报名处
▶7. 莱芜南高速路口
▶8. 大桥路汉江路口
▶9. 官厂社区
▶10. 长途汽车站西
▶11. 吴伯箫学校
▶12. 中大纺织公司
▶13. 贵都购物中心
▶14. 威海市商业银行
▶15. 鲁中大街花园路口
▶16. 大峰蛋糕孟花园店
▶17. 东大洋服定制店
▶18. 城家家居
▶19. 莲河小区
▶20. 莱芜区政务服务大厅
▶21. 龙潭大街文化路口
▶22. 鲁王工坊
▶23. 柳家店
▶24. 市医院南院区
▶25. 长勺小区
▶26. 福莱佳园
▶27. 香舍花都东门
▶28. 公交枢纽南门
▶