莱芜K27路 五矿·浦江水岸 ◀ ▶ 隆福星河城东
2023-10-01 更新 订阅该路线
运行时间:
五矿·浦江水岸 ▶5月1日至10月7日6:00-19:20 10月8日至次年4月30日6:00-19:00
隆福星河城东 ▶5月1日至10月7日6:00-19:35 10月8日至次年4月30日6:00-19:25
票价折扣:
空调车 票价2元 无人售票 多门车辆前上中后下 单门车辆先下后上
执行莱芜公交标准折扣
备注:
济南莱芜公共汽车公司 电话:0531-76112367
网站建设中
去程
1. 五矿·浦江水岸
▶2. 鹿鸣路振兴路口
▶3. 鹿鸣路永兴路口
▶4. 刘家庄路口
▶5. 传染病医院
▶6. 中储粮莱芜库
▶7. 公交枢纽南门
▶8. 香舍花都东门
▶9. 山子后村
▶10. 龙凤苑
▶11. 嬴昊鲁商广场北门
▶12. 嬴昊鲁商广场
▶13. 柳家店
▶14. 市医院路口
▶15. 凤城高中西
▶16. 信誉楼东
▶17. 徐家河
▶18. 永馨园小区
▶19. 戴花园东
▶20. 火车站路口
▶21. 吕花园工业园
▶22. 龙潭大街香山路口
▶23. 南连河村
▶24. 香山路山财路口
▶25. 博雅新苑
▶26. 香山名郡
▶27. 世纪城小学
▶28. 御璟花园
▶29. 世纪城东门
▶30. 希尔顿欢朋酒店
▶31. 财经大学
▶32. 莱芜技师学院
▶33. 莱芜职业技术学院
▶34. 莱芜技师学院
▶35. 莱芜一中西
▶36. 莱芜一中
▶37. 孝义
▶38. 滨河花苑西门
▶39. 滨河花苑
▶40. 滨河小学
▶41. 彩虹桥东
▶42. 隆福星河城北门
▶43. 隆福星河城东
▶
▶2. 鹿鸣路振兴路口
▶3. 鹿鸣路永兴路口
▶4. 刘家庄路口
▶5. 传染病医院
▶6. 中储粮莱芜库
▶7. 公交枢纽南门
▶8. 香舍花都东门
▶9. 山子后村
▶10. 龙凤苑
▶11. 嬴昊鲁商广场北门
▶12. 嬴昊鲁商广场
▶13. 柳家店
▶14. 市医院路口
▶15. 凤城高中西
▶16. 信誉楼东
▶17. 徐家河
▶18. 永馨园小区
▶19. 戴花园东
▶20. 火车站路口
▶21. 吕花园工业园
▶22. 龙潭大街香山路口
▶23. 南连河村
▶24. 香山路山财路口
▶25. 博雅新苑
▶26. 香山名郡
▶27. 世纪城小学
▶28. 御璟花园
▶29. 世纪城东门
▶30. 希尔顿欢朋酒店
▶31. 财经大学
▶32. 莱芜技师学院
▶33. 莱芜职业技术学院
▶34. 莱芜技师学院
▶35. 莱芜一中西
▶36. 莱芜一中
▶37. 孝义
▶38. 滨河花苑西门
▶39. 滨河花苑
▶40. 滨河小学
▶41. 彩虹桥东
▶42. 隆福星河城北门
▶43. 隆福星河城东
▶
回程
1. 隆福星河城东
▶2. 隆福星河城北门
▶3. 彩虹桥东
▶4. 滨河小学
▶5. 滨河花苑
▶6. 滨河花苑西门
▶7. 孝义
▶8. 莱芜一中
▶9. 莱芜一中西
▶10. 莱芜技师学院
▶11. 莱芜职业技术学院
▶12. 莱芜技师学院
▶13. 财经大学
▶14. 希尔顿欢朋酒店
▶15. 世纪城东门
▶16. 御璟花园
▶17. 世纪城小学
▶18. 香山名郡
▶19. 博雅新苑
▶20. 香山路山财路口
▶21. 南连河村
▶22. 龙潭大街香山路口
▶23. 吕花园工业园
▶24. 火车站路口
▶25. 戴花园东
▶26. 永馨园小区
▶27. 徐家河
▶28. 信誉楼东
▶29. 凤城高中西
▶30. 市医院路口
▶31. 柳家店
▶32. 嬴昊鲁商广场
▶33. 嬴昊鲁商广场北门
▶34. 龙凤苑
▶35. 山子后村
▶36. 香舍花都东门
▶37. 公交枢纽南门
▶38. 中储粮莱芜库
▶39. 传染病医院
▶40. 刘家庄路口
▶41. 鹿鸣路永兴路口
▶42. 鹿鸣路振兴路口
▶43. 五矿·浦江水岸
▶
▶2. 隆福星河城北门
▶3. 彩虹桥东
▶4. 滨河小学
▶5. 滨河花苑
▶6. 滨河花苑西门
▶7. 孝义
▶8. 莱芜一中
▶9. 莱芜一中西
▶10. 莱芜技师学院
▶11. 莱芜职业技术学院
▶12. 莱芜技师学院
▶13. 财经大学
▶14. 希尔顿欢朋酒店
▶15. 世纪城东门
▶16. 御璟花园
▶17. 世纪城小学
▶18. 香山名郡
▶19. 博雅新苑
▶20. 香山路山财路口
▶21. 南连河村
▶22. 龙潭大街香山路口
▶23. 吕花园工业园
▶24. 火车站路口
▶25. 戴花园东
▶26. 永馨园小区
▶27. 徐家河
▶28. 信誉楼东
▶29. 凤城高中西
▶30. 市医院路口
▶31. 柳家店
▶32. 嬴昊鲁商广场
▶33. 嬴昊鲁商广场北门
▶34. 龙凤苑
▶35. 山子后村
▶36. 香舍花都东门
▶37. 公交枢纽南门
▶38. 中储粮莱芜库
▶39. 传染病医院
▶40. 刘家庄路口
▶41. 鹿鸣路永兴路口
▶42. 鹿鸣路振兴路口
▶43. 五矿·浦江水岸
▶