K230路 地铁彭家庄站 ◀ ▶ 北胡
2023-03-10 更新 订阅该路线
运行时间:
地铁彭家庄站 ▶6:00-20:30
北胡 ▶6:20-21:20
票价折扣:
空调车 票价2元 无人售票 多门车辆前上中后下 单门车辆先下后上
执行济南公交2元及2元以下线路标准折扣
备注:
济南公交集团东部公交有限公司五队 监督电话:96190
网站建设中
去程
1. 地铁彭家庄站
▶飞跃大道2. 唐冶西路飞跃大道
▶唐冶西路3. 唐冶西路贞元街
▶唐冶西路4. 唐城小区
▶唐冶西路5. 唐冶西路长盈街
▶玖唐府一期东门6. 世纪大道龙凤山路
▶世纪大道7. 章灵
▶世纪大道8. 章灵西
▶世纪大道9. 安家东
▶世纪大道10. 世纪大道凤鸣路
▶世纪大道11. 世纪大道凤礼路(安家)
▶世纪大道12. 世纪大道凤歧路
▶世纪大道13. 凤山路世纪大道
▶凤山路14. 恒大奥东新都
▶凤山路15. 凤山路长岭山路
▶凤山路16. 金域华府西门
▶凤山路17. 凤山路经十路
▶凤山路18. 中心医院东院
▶19. 凤凰路经十路
▶凤凰路20. 华茂路凤新路
▶华茂路21. 华茂路凤飞路
▶华茂路22. 舜华南路经十路
▶舜华南路23. 北胡
▶经十路
▶飞跃大道2. 唐冶西路飞跃大道
▶唐冶西路3. 唐冶西路贞元街
▶唐冶西路4. 唐城小区
▶唐冶西路5. 唐冶西路长盈街
▶玖唐府一期东门6. 世纪大道龙凤山路
▶世纪大道7. 章灵
▶世纪大道8. 章灵西
▶世纪大道9. 安家东
▶世纪大道10. 世纪大道凤鸣路
▶世纪大道11. 世纪大道凤礼路(安家)
▶世纪大道12. 世纪大道凤歧路
▶世纪大道13. 凤山路世纪大道
▶凤山路14. 恒大奥东新都
▶凤山路15. 凤山路长岭山路
▶凤山路16. 金域华府西门
▶凤山路17. 凤山路经十路
▶凤山路18. 中心医院东院
▶19. 凤凰路经十路
▶凤凰路20. 华茂路凤新路
▶华茂路21. 华茂路凤飞路
▶华茂路22. 舜华南路经十路
▶舜华南路23. 北胡
▶经十路
回程
1. 凤凰路经十路
▶凤凰路2. 华茂路凤新路
▶华茂路3. 华茂路凤飞路
▶华茂路4. 舜华南路经十路
▶舜华南路5. 北胡
▶经十路6. 中心医院东院
▶7. 凤山路经十路
▶凤山路南口8. 金域华府西门
▶凤山路9. 凤山路长岭山路
▶凤山路10. 恒大奥东新都
▶凤山路11. 世纪大道凤山路
▶世纪大道12. 世纪大道凤歧路
▶世纪大道13. 世纪大道凤礼路(安家)
▶世纪大道14. 世纪大道凤鸣路
▶世纪大道15. 安家东
▶世纪大道16. 章灵西
▶世纪大道17. 章灵
▶世纪大道18. 世纪大道龙凤山路
▶世纪大道19. 唐冶西路长盈街
▶玖唐府一期东门20. 唐城小区
▶唐冶西路21. 唐冶西路贞元街
▶唐冶西路22. 唐冶西路飞跃大道
▶唐冶西路23. 地铁彭家庄站
▶飞跃大道
▶凤凰路2. 华茂路凤新路
▶华茂路3. 华茂路凤飞路
▶华茂路4. 舜华南路经十路
▶舜华南路5. 北胡
▶经十路6. 中心医院东院
▶7. 凤山路经十路
▶凤山路南口8. 金域华府西门
▶凤山路9. 凤山路长岭山路
▶凤山路10. 恒大奥东新都
▶凤山路11. 世纪大道凤山路
▶世纪大道12. 世纪大道凤歧路
▶世纪大道13. 世纪大道凤礼路(安家)
▶世纪大道14. 世纪大道凤鸣路
▶世纪大道15. 安家东
▶世纪大道16. 章灵西
▶世纪大道17. 章灵
▶世纪大道18. 世纪大道龙凤山路
▶世纪大道19. 唐冶西路长盈街
▶玖唐府一期东门20. 唐城小区
▶唐冶西路21. 唐冶西路贞元街
▶唐冶西路22. 唐冶西路飞跃大道
▶唐冶西路23. 地铁彭家庄站
▶飞跃大道